Викс актив симптомакс пор N 5

Викс актив симптомакс пор N 5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптомы простудных заболеваний и гриппа: боли различной локализации, в т.ч. головная боль; боль в горле; заложенность носа; повышенная температура телаПрименение при беременности и кормлении грудьюНе следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.ПротивопоказанияАртериальная гипертензия; ИБС; нарушение функции печени; выраженное нарушение функции почек; гипертиреоз; сахарный диабет; фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов или их прием в течение предшествующих 2 недель; беременность; период лактации (грудного вскармливания); гиперплазия предстательной железы; глаукома; возраст до 18 лет; дефицит сахаразы/изомальтазы; непереносимость фруктозы; глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к компонентам препарата.;Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема, других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя.СоставПарацетамол (paracetamol) 1000 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 12,2 мг. Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота - 100 мг, сахароза - 1936 мг, лимонная кислота - 812 мг, натрия цитрат - 501 мг, аспартам - 25 мг, ацесульфам калия - 65 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг, ароматизатор лимонный F/29088 - 30 мг, ароматизатор лимонный F/29089 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/28151 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/501.476/АР0504 - 40 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПарацетамол;Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций.;Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.;Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона и снижается под действием колестирамина.;Антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумаринов усиливается при длительном применении парацетамола.;Препарат усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.;Фенилэфрин;При одновременном применении фенилэфрина с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими средствами, фенотиазиновыми производными возможна задержка мочи, сухость слизистой оболочки полости рта, запор.;При применении с ГКС повышается риск развития глаукомы.;Трициклические антидепрессанты увеличивают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.<br>egk: 98426; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Викс Актив; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптомы простудных заболеваний и гриппа: боли различной локализации, в т.ч. головная боль; боль в горле; заложенность носа; повышенная температура телаПрименение при беременности и кормлении грудьюНе следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.ПротивопоказанияАртериальная гипертензия; ИБС; нарушение функции печени; выраженное нарушение функции почек; гипертиреоз; сахарный диабет; фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов или их прием в течение предшествующих 2 недель; беременность; период лактации (грудного вскармливания); гиперплазия предстательной железы; глаукома; возраст до 18 лет; дефицит сахаразы/изомальтазы; непереносимость фруктозы; глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к компонентам препарата.;Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема, других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя.СоставПарацетамол (paracetamol) 1000 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 12,2 мг. Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота - 100 мг, сахароза - 1936 мг, лимонная кислота - 812 мг, натрия цитрат - 501 мг, аспартам - 25 мг, ацесульфам калия - 65 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг, ароматизатор лимонный F/29088 - 30 мг, ароматизатор лимонный F/29089 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/28151 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/501.476/АР0504 - 40 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПарацетамол;Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций.;Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.;Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона и снижается под действием колестирамина.;Антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумаринов усиливается при длительном применении парацетамола.;Препарат усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.;Фенилэфрин;При одновременном применении фенилэфрина с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими средствами, фенотиазиновыми производными возможна задержка мочи, сухость слизистой оболочки полости рта, запор.;При применении с ГКС повышается риск развития глаукомы.;Трициклические антидепрессанты увеличивают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.
egk: 98426; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Викс Актив;

Подробнее >>>






Жен. сорочка арт. 16-0291 Какао р. 66

Жен. сорочка арт. 16-0291 Какао р. 66Ночные сорочки<br>Факт. ОГ: 136 см <br>Факт. ОТ: 134 см <br>Факт. ОБ: 140 см <br>Длина по спинке: 110 см<br><br>Тип: Жен. сорочка<br>Размер: 66<br>Материал: КулиркаНочные сорочки
Факт. ОГ: 136 см
Факт. ОТ: 134 см
Факт. ОБ: 140 см
Длина по спинке: 110 см

Тип: Жен. сорочка
Размер: 66
Материал: Кулирка

Подробнее >>>










Дисплей для Samsung Galaxy Ace Plus S7500 Qualitative Org (sirius) - Дисплей, экран для мобильного телефона

Дисплей для Samsung Galaxy Ace Plus S7500 Qualitative Org (sirius) - Дисплей, экран для мобильного телефонаДисплеи и экраны для мобильных телефонов<br>Полный заводской комплект замены дисплея для Samsung S7500 Galaxy Ace Plus. Если вы разбили экран - вам нужен именно этот комплект, который великолепно подойдет для вашего мобильного устройства.<br>Дисплеи и экраны для мобильных телефонов
Полный заводской комплект замены дисплея для Samsung S7500 Galaxy Ace Plus. Если вы разбили экран - вам нужен именно этот комплект, который великолепно подойдет для вашего мобильного устройства.


Подробнее >>>









Набор стаканов "Stolzle", 130 мл, 6 шт

Набор стаканов Stolzle, 130 мл, 6 штF2183Набор Stolzle состоит из 6 стаканов, выполненных из качественного прочного стекла. Удобная форма и устойчивое основание делают использование стаканов легким и приятным.Stolzle (Германия) - это компания, существующая на протяжении без малого двух веков. Она является самым крупным производителем безупречно превосходного стекла машинного и ручного изготовления. Торговая марка Штольце является синонимом качества и инноваций. Для ее изделий характерны удивительная элегантность линий, устойчивость к разрушению и особый состав без присутствия свинца.Набор "Stolzle" состоит из 6 стаканов, выполненных из качественного прочного стекла. Удобная форма и устойчивое основание делают использование стаканов легким и приятным.Stolzle (Германия) - это компания, существующая на протяжении без малого двух веков. Она является самым крупным производителем безупречно превосходного стекла машинного и ручного изготовления. Торговая марка Штольце является синонимом качества и инноваций. Для ее изделий характерны удивительная элегантность линий, устойчивость к разрушению и особый состав без присутствия свинца.

Подробнее >>>






Магазин Михайловск 2018


Рейтинг@Mail.ru