16+

Муниципальная общественно-политическая газета «Гусевские вести»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

"Строитель" увозит из Гусь-Хрустального три очка

В печати не опубликовано!
28.07.2015 21:43

Сегодня в Гусь-Хрустальном на стадионе "Центральный" прошёл вынесенный матч 12 тура чемпионата района по футболу, в котором гусевской "ГХТТ-Мучачос" принимал купреевский "Строитель"

  • 220
08.08.2015 22:49
  • 531

"Гусь-Хрустальный-1" - чемпионы области!

В печати не опубликовано!

Сегодня на городском пляже прошёл "Финал Четырёх" мужского и женского чемпионатов области по пляжному волейболу. 

24.07.2015 10:03
  • 157

Праздник верности и любви

В Перовском сельском Доме культуры прошёл праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

10.07.2015 10:39
  • 126

В «Веселых стартах» - первые

Сотрудники областного Пенсионного фонда из всех 18 территориальных управлений, встречая 25-летие ПФР, приняли участие в спортивно-профессиональном празднике «Веселые старты».

14.06.2015 15:15
  • 239

"Золотое" начало

В печати не опубликовано!

Сегодня на гусевском пляже завершился I тур мужского и женского чемпионатов области по пляжному волейболу. 

04.04.2015 20:07
  • 251

Большой женский день

В печати не опубликовано!

Сегодняшний день в Гусь-Хрустальном прошёл под знаком женского спорта: в городе прошли игры сразу двух областных и одного Всероссийского турнира. 

01.04.2015 13:53
  • 477

В Гусь-Хрустальном соберутся сильнейшие футзалистки России

В печати не опубликовано!

Завтра в Гусь-Хрустальном стартует IV Кубок России по футзалу среди женских команд, в котором примут участие 5 коллективов: гусевские "Искра" и "Альфа", московские "Алектан" и "Тагспорт", а  также "Урожай" из города Караваево. 

21.03.2015 19:10
  • 343

"Хрустальщик" не смог переиграть "Струнино"

В печати не опубликовано!

Сегодня в МБОУ ДОД "КДЮСШ им. А. В. Паушкина" прошли игры 4 тура турнира за места с 7 по 12-е областного чемпионата по баскетболу среди мужчин. 

28.02.2015 17:15
  • 240

"Хрустальщик" терпит поражение

В печати не опубликовано!

Сегодня в МБОУ ДОД "КДЮСШ им. А. В. Паушкина" прошли игры 6 тура женского чемпионата области по баскетболу. 

21.02.2015 21:05
  • 218

Дважды сильнее Мурома

В печати не опубликовано!

Сегодня в спорткомплексе "Атлант" в Гусь-Хрустальном прошли два матча волейбольных чемпионатов области. 

Объявления